Компания Emülzer начинала свою деятельность в области гидроизоляции в Турции с 1935 года и поставляет высококачественные и надежные материалы для гидроизоляции по всему миру. Имя и качество Emülzer долгое время ассоциировалось с гидроизоляцией. Благодаря своим исследованиям и разработкам компания производит широкий ассортимент инновационных и высококачественных продуктов. Компания Emülzer очень избирательно относится к качеству используемого сырья. Качество продукции, производимой Emülzer соответствует стандартам качества TSE, ISO 9001 и CE и другими сертификатами качествам, требуемые при выходе на рынки зарубежных стран.
Высококачественный холодный асфальт для ремонта дорог от Emülzer
Это готовая холодная асфальто-заполнительная смесь, которая используется для ремонта поврежденных участков асфальтовых покрытий.
Области использования
На автомагистралях и на дорогах с обработкой поверхности, в аэропортах, спортивных комплексах, на автостоянках, в общем, в любых ремонтных работах, где ранее использовался горячий асфальт.
Преимущества
• Применяется холодным образом.
• Обеспечивает удобство мелкого ремонта даже тогда, когда асфальтовый завод не работает.
• Возможно сделать ремонт независимо от преобладающих погодных условий.
• Легко наносится.
• Не требует использования клея.
• Не наносит вреда окружающей среде, так как не содержит растворителей.
Подготовка поверхности
Края области применения должны быть максимально приподняты. Рыхлые частицы материала, пыль, лишняя вода и лед, если таковые имеются, должны быть очищены.
Использование
• Вылить и уплотнить ту область, требующую ремонта.
• Глубина нанесения должна быть не менее 5 см.
• Оставьте поверхность немного приподнятой, учитывая припуск на уплотнение. Уплотните материал с помощью ролика, уплотнителя или ручного молотка. После завершения процесса уплотнения дорога может быть открыта для движения.
• При заполнении бетонных отверстий в качестве грунтовки следует использовать Emilkote®.